На главную Карта сайта Письмо
Picture Стройгеотехника
 

Электростанции, бензогенераторы, дизель-генераторы, SDMO, Kipor, Вепрь, АД, стабилизаторы напряжения, Контейнеры, кунги, капоты, шасси, системы автоматики

ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРЫ

АРЕНДА ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

КОНТЕЙНЕРЫ

"СЕВЕР"

БЕНЗИНОВЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ

ИСТОЧНИКИ БЕСПЕРЕБОЙНОГО ПИТАНИЯ (UPS)

 

СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ

СВАРОЧНЫЕ  ГЕНЕРАТОРЫ

МОТОПОМПЫ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОД

РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ  

 

                             Компания ООО «Электроспецтехника»

Наш адрес:
г. Тюмень:

625013, ул. Пермякова д.1, оф. 421

(Бизнес-центр "Нобель", 4 этаж)

 

 

 
Главная » Новости » Аренда дизельных электростанций в Тюмени
Аренда дизельных электростанций в Тюмени

Аренда электростанции

Устанавливать резервную электростанцию дорого и не всегда целесообразно. В таком случае аренда электростанций является оптимальным выходом.

Любое современное предприятие зависит от постоянного наличия электроэнергии. Но случается, что в сфере электроснабжения происходят форс-мажорные ситуации. В идеале даже такие сбои не должны негативно влиять на ваш бизнес.

Существует несколько видов электростанций. Но, по мнению экспертов в наших климатических условиях наиболее рационально использовать дизельные электростанции. Они экономичны, и дизель существенно дешевле, чем бензин. Поэтому именно аренда дизельных электростанций – наилучший вариант.

Услуга аренды электростанций предполагает систему «все включено». Это значит, что вы можете получить не только доставку стационарных устройств, но и передвижных дизельных электростанций со схожими характеристиками. При этом у вас есть возможность заказать контейнер или кожух для защиты от шума, фургон или шасси для транспортировки и другое дополнительное оборудование.

Аренда электростанций и дизель генераторов осуществляется при сопровождении специалиста по электростанциям, который решит все текущие вопросы, такие как дополнительные подключения, заправка топливом, замена расходных материалов и возьмет на себя полную ответственность и риски за обслуживание дизельной электростанции. Также техника пройдет все необходимое сервисное обслуживание, вам доставят топливо, подключат устройство в сеть. Аренда дизельных электростанций возможна практически на любой срок.

Возможно, вы планируете в дальнейшем покупать собственную дизельную электростанцию. Тогда стоит для начала взять дизель электростанцию в аренду для того, чтобы проверить все в рабочих условиях прежде, чем принимать решение о покупке. Тем более, что цена на аренду генератора в Тюмени через нашу он-лайн систему вполне приемлема.

На страничке «Аренда генераторов» нашего сайта вы можете выбрать нужный вам вариант по мощности, компании-производителю, виду топлива и выходному напряжению арендуемой электростанции. Также вы сможете получить совет наших специалистов. Оценив ваши потребности и финансовые возможности, они помогут вам сориентироваться в разделе «Аренда дизельной электростанции в Тюмени».